MENU
Главная » 2011 » Август » 4 » NPCL: Второй матч плей-офф
20:14
NPCL: Второй матч плей-офф
Анонс матча НПКЛ сезона 2007/08

Второй матч плей-офф НПКЛ

Завершился первый матч плей-офф НПКЛ. В упорной и напряженной борьбе со счетом 19:15  на de_ clan1_mill и 16:9 наde_nuke победу одержали MGC. Впереди у команды подготовка к финальному матчу, а Seven.pro предстоит борьба за третье место 25 апреля.

На очереди второй матч плей-офф. 17 апреля в 20:00 по московскому времени в игровом центре 4GAME в поединке сойдутся команды  forZe и  EmpireКто из них составит пару в финале MGC, а кто будет сражаться за третье место – решит эта встреча.

ForZe и Empire  - команды, которые прошли путь НПКЛ с самого первого матча. Победы и поражения, удачи и провалы – все это команды пережили и, наконец, оказались в плей-офф. А начиналось все не так просто. Первый сезон стал крахом для обеих команд: Empire так и не удалось дойти до плей-офф, а forZe и вовсе оказались на последнем месте. Очередное фиаско потерпела Empire и во втором сезоне. ForZe к тому времени улучшили свои результаты, но до финала так и не добрались, завершив сезон двумя поражениями в плей-офф и 4 местом в общем зачете. 
С тех пор изменились составы команд, упорные тренировки и участие в международных чемпионатах сделали свое дело – и сейчас forZe выходят в плей-офф с первого места, уже как безоговорочные лидеры. Empire тоже значительно выросли как профессионалы. Если все предыдущие сезоны команда оставалась в нижних рядах турнирной таблицы, то сейчас игроки подошли к плей-офф с внушительным багажом побед. Одно только выступление и второе место на ASUS Winter Cup 2008 CS:S Masters заслуживает восхищения. Кстати, стоит заметить, что на этом же турнире Empire как раз и встречалась forZe, но потерпела поражение. Аналогичная ситуация сложилась и в этом сезоне НПКЛ в третьем туре. ForZe обошли Empire на de_train и de_nuke со счетом 19:16 и 16:8. С каким счетом и кто окажется впереди в этом сезоне – станет известно совсем скоро.

К слову о составах. Empire провела этот сезон без особых перемен. Лукашов Станислав, отыгравший 4 тура заEmpire, перешел в Seven.pro, которые, как уже стало известно, в финал не попадаютВ составе же forZe сегодня стоит ждать сюрприза. Заявленный с самого начала сезона Кирилл "pohmel" Бобрик покинул команду перед началом третьего тура, как раз перед матчем с Empire. И теперь pohmel возвращается на киберспортивную арену игрового центра 4GAME, в составе forZe, чтобы заменить Владимира "dark” Уварова. Что из этого получится и какой состав принесет победу своей команде, покажет этот матч.

Не упустите возможность поболеть за любимые команды. Ведь именно поддержка болельщиков во многом помогла игрокам прийти к столь важному моменту.


Этот матч с вами проведут комментаторы Никита Бокарев и Андрей Добров. Всех болельщиков и любите-лей киберспорта мы ждем 11 апреля в 20:00 в игровом центре 4GAME.

Не забывайте следить за трансляциями на Rambler Vision и Сlub4game.ru!


 Forze:Подвальщиков (Snoop) Борис, Новиков (HEL1) Алексей, Кочугов (F_1N) Иван, Мироненко (XomA) Андрей, Бобрик (pohmel) Кирилл

 Empire: Степанов (maloy) Гарик, Шмаль (kOsh) Андрей, Сонин (Sonnet) Дмитрий, Поливанов (ub1que) Алексей, Петров (Gogogo) Сергей


Карта 1: de_clan1_mill
Карта 2: de_nuke
Время20:00 по московскому времени 
Source TV85.249.210.216:27020
IRC-scorebot#npcl-live @ quakenet 
Video streamRambler Vision и Сlub4game.ru
Просмотров: 446 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]