MENU
Главная » 2011 » Август » 4 » Steam для мобильных устройств
20:17
Steam для мобильных устройств
Steam для мобильных устройств




Как заявил вицепрезидент компании Valve Doug Lombardi, Valve возможно добавит поддержку Steam на мобильных устройствах, работающих под операционками Android и iOS. 

"Мы опоздали с предоставлением сервиса Valve на мобильном рынке. Но мобильный рынок, это то, о чем мы сейчас начинаем активно думать. Люди продолжают задавать нам вопросы на эту тему. Чем больше вопросов мы видим, тем больше понимаем, что нужно предпринимать действия в этом направлении." 

Также что, вполне возможно, что в скором времени владельцы PDA смогут установить на своем мобильном аппарате клиент Steam от Valve.

От себя добавлю, что сигналы эти очень тревожные. Мало того, что когда-то полностью бесплатный Контер Страйк теперь распространяется только платно через Steam. Так мегадзайбацу Valve скоро подгребет под себя и мобильный рынок игр. И за игры к сотовым и PDA теперь придется платить. Система эта, когда игроков вынуждают платить за игру в онлайне совсем уже мне не нравится. По тому же самому пути идет и мегаконтора Blizzard со своим Battle.Net.
Просмотров: 451 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]