MENU
Главная » 2011 » Август » 4 » Steam Guard - новая система защиты Steam аккаунтов
20:16
Steam Guard - новая система защиты Steam аккаунтов
Steam Guard - новая система защиты Steam аккаунтов

Новость старая, но пожалуй запощу. Ибо тема актуальна...



Valve объявили о Steam Guard, новой Steam и Steamworks функции предназначенной для обеспечения безопасности геймеров.

Steam Guard служит для предотвращения несанкционированного доступа к аккаунтам игроков. Новая функция позволит пользователямSteam привязать свой аккаунт к конкретной машине. Steam Guard также уведомит вас, если любой другой компьютер попытается войти в ваш ​​аккаунт. Функция будет также доступна для использования третьим сторонам.

Steam Guard будет пользоваться предстоящей Inte Identity Protection Technology (Intel IPT), зашифрованная аппаратная функция доступна к новым 2-го поколения Intel CoreT и Intel CoreT vProT процессорам.

Президент Valve, Гейб Ньюэлл заявил, что "Фишинг и угон аккаунтов это вопрос номер один в поддержке пользователей. С IPT Intel и Steam Guard, мы сделали большой шаг в направлении предоставления нашим клиентам безопасного аккаунта, так как они покупают все больше и больше цифровых товаров ".

От себя добавлю, что это очень нужное нововведение. Ибо в последнее время угон стим акков приобрел характер эпидемии. 
Зайдите на любой крупный форум (на тот же мегасофт хотя-бы), в разделе коммерции обязательно наткнетесь на объявления о продаже стим аккаунтов. Все они заполучены нечестным путем. Особенно рискуют потерей своего аккаунта любители читов для контер страйка=). Ибо зачастую читы содержат вирусы и трояны. Я уже писал об этом.

Просмотров: 519 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]