MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная Форума » HELP ALL! » Как делать bunny hop? (bunny hop?)
Как делать bunny hop?
olegДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 44675
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полное название этой техники Bunny Hop (bhop) (Кроличьи прыжки) в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhop’е выше, чем при беге. Поэтому все и хотят научиться этой технике.
И хочу ещё раз напомнить, в основе bhop’а лежит все та же техника Strafe Jump’а, так что насколько хорош у вас Strafe Jump, тем легче вам будет обучаться bhop’у. Обучиться bhop’у можно за 20-30 часов. Освоить bhop в совершенстве вы и за 6 месяцев наверняка не сможете. Так что советую набраться терпения, перед тем как учиться bhop’у.

Для выполнения bhop’a следует:
Поставить команду прыжка на колёсико мышки (bind mwheelup +jump – колёсико вверх или bind mwheeldown +jump – колёсико вниз. Практически все прыгают на колёсико вниз, я лично – на вверх). Если бы у вас стояла команда прыжка на Space, то вам было бы сложнее угадывать момент, когда надо прыгать, а при прыжке на колёсико мышки вы совершаете сразу несколько команд прыжка.

Ссылка на видео

Теперь сама техника:

Зажмите кнопку “W” и держите, пока не наберёте максимальную скорость.
Теперь, когда вы набрали скорость, прыгаем на колёсико и выполняем технику Strafe Jump’а, но без приседания: отпускаем W сразу после прыжка, после того как отпустили “W” зажимаем “D” (стрейф в право) и плавно ведем мышку вправо.
Как только до земли остаётся чуть-чуть, мы отпускаем “D” и перестаём вести мышку вправо. Сразу при приземлении крутим колёсико (прыгаем). Как только оттолкнулись от земли зажимаем “A” (стрейф влево) и ведём мышку плавно в лево.
Далее просто чередуем стрейф вправо, мышку вправо и стрейф влево, мышку влево.
 
Форум » Главная Форума » HELP ALL! » Как делать bunny hop? (bunny hop?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: